Компания «Алексстрой» предлагает услуги по утеплению и гидроизоляции ангаров, промышленных зданий и других построек напыляемым пенополиуретаном.
Практичность и низкая себестоимость утепления пенополиуретаном позволяют применять его на любых объектах, где требуется качественная теплоизоляция. За счет малого веса на одну единицу площади, давление на строительную конструкцию минимально.
- Пенополиуретан — это теплоизолятор с наиболее низким коэффициентом теплопроводности!
- Напыление ППУ по всей внутренней площади (включая несущие балки, фермы и др. элементы) гарантирует вам сопротивление теплопотерям по всему периметру здания, ППУ изолирует всю внутреннюю конструкцию, не оставляя стыков.
- Отсутствие затрат на дополнительные крепежные элементы.
- Нет необходимости в последующей гидроизоляции, пароизоляции и ветрозащите, а эта существенная экономия!
- Продолжительный срок службы: минимум 50 лет. К слову, срок службы пароизоляционного материала не превысит 10-ти лет, а стоимость монтажа такового легко подорвет бюджет даже крупной компании.
- Пенополиуретан — это превосходная антикоррозийная защита.
- За счет высокой прочности, ППУ увеличит прочность исходной конструкции.